Андрей Ольховский: Не скажу, что у Карацева совсем провальный сезон. Но хотелось бы лучших результатов, и он на это способен

3 октября 2022
Новости тенниса

Бывший советский и российский теннисист Андрей Ольховский высказался о неудачных результатах четвёртой ракетки России Аслана Карацева, сегодня в Астане потерпевшего пятое подряд поражение на турнирах ATP.

"Причина чёрной полосы Карацева кроется в неуверенности. А она стала результатом большого количества проигранных матчей. Это началось ещё зимой и продолжается до сих пор. Случаются отдельные позитивные всплески, но стабильной положительной динамики пока не видно.

Однако выход из сложившейся ситуации есть. Нужно продолжать тренироваться и играть. И если работать на определённом уровне, то всегда есть шанс вылезти из ямы обратно.

Я не скажу, что у Аслана совсем провальный сезон. Всё-таки он занимает 39-е место в чемпионской гонке (в рейтинге ATP - прим. GoTennis.ru). Это неплохой показатель. Но хотелось бы лучших результатов, и Карацев на это способен", - цитирует Ольховского Vprognoze.ru.

Астана. Аслан Карацев проиграл 126-й ракетке мира в первом круге турнира

Игроки в сюжете: Карацев Аслан Ольховский Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке