Андрей Ольховский - о поражении Медведева: Очень много двойных ошибок было. Не хватает немного остроты

23 сентября 2022
Новости тенниса

Бывший советский и российский теннисист Андрей Ольховский отреагировал на поражение Даниила Медведева от Стэна Вавринки во втором круге турнира в Метце (4/6, 7/6(7), 3/6). 

"Очень много двойных ошибок было. Не хватает немного остроты. Ничего страшного в этом не вижу. Турнир в Метце - небольшой турнир и, может быть, как подготовительный. У них же с тренером своя программа, и они ориентируются на более крупные турниры. Ничего страшного не произошло.

Матч был очень интересный. Мне и Вавринка понравился, который играл остро. Я думаю, что трагедии никакой нет, турнир проходящий. Впереди концовка сезона, там будут несколько турниров", - цитирует Ольховского Vprognoze.ru.

"Турнир в Метце не самый важный по значимости. Скорее является подготовкой к более большим соревнованиям. Но то количество двойных ошибок, которое допустил Даниил, многовато, особенно для зала. Если на улице есть много факторов, которые могут повлиять на подачу - солнце, ветер, другие погодные условия, - то в зале всё стабильно.

По игре Вавринка смотрелся очень хорошо. Мне понравилось, что атаковал и играл активнее, чем Медведев. Даня, конечно, пытался что-то сделать, но не получалось. Никакой трагедии в поражении от Вавринки нет. Главное, показывать результат на более больших турнирах. Но хотелось бы более надёжную игру и меньше обидных поражений. Мы этого все ждём", - приводит слова Ольховского "Чемпионат".

Даниил Медведев уступил Стэну Вавринке и не смог выйти в четвертьфинал соревнований в Метце

Игроки в сюжете: Вавринка Стэн Медведев Даниил Ольховский Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке