Андрей Кузнецов сыграет в финале квалификации Открытого чемпионата Франции

22 мая 2014

Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел в финальный раунд квалификации Открытого чемпионата Франции, переиграв в двух партиях словака Андрея Мартина со счётом 6/3, 6/2.

Поединок продлился 1 час 1 минуту. 117-й номер мирового рейтинга, 23-летний Андрей . 24-летний Мартин, находящийся на 159-м месте в мировой классификации, . В личных встречах игроков россиянин повёл со счётом 2:1.

В матче за выход в основную сетку "Ролан Гаррос" Кузнецов будет противостоять победителю игры белорусского спортсмена Владимира Игнатика и Гаштао Элиаша из Португалии.

Портал GoTennis.ru предоставляет возможность приобрести билеты на Roland Garros - 2014

Заказ:+7 495 517-07-62