Андрей Кузнецов: Сейчас чувствую себя хорошо

25 июня 2013
Новости тенниса

Российский теннисист Андрей Кузнецов поделился впечатлениями от старта Уимблдона. Напомним, Андрей в первом круге соревнований одержал победу над теннисистом из Испании Альбертом Монтаньесом - 6/3, 6/4, 3/6, 6/3.

"Конечно, чувствую себя хорошо - как и всегда после побед. Правда, отдал третий сет, но зато в четвёртом смог закончить матч. Вполне доволен своей подготовкой к старту Уимблдона. Провёл два турнира. В Лондоне в Королевском клубе проиграл Денису Истомину, а потом вместо Истбурна в последний момент поехал в голландский город Хертогенбос, где выиграл один матч и потом уступил будущему чемпиону Николя Маю. Потом снова в Лондоне четыре дня потренировался - вот и вся подготовка.

Помогает ли мне победа на юниорском Уимблдоне? Давно, конечно, всё это было, но некоторые воспоминания сохранились. Конечно, это придаёт уверенность в своих силах. Но в то же время я не думаю, что на меня кто-то как-то особенно смотрит по причине той моей победы на Уимблдоне. Конечно, в юниорском теннисе у меня это был главный успех. Но после него я тоже кое-чего добился - например, выиграл три "Челленджера" подряд. Это тоже было непросто", - цитирует Кузнецова газета "Спорт-Экспресс".

Игроки в сюжете: Кузнецов Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке