Андрей Кузнецов: Провожу лучший сезон в своей карьере

30 августа 2014
Новости тенниса

Россиянин Андрей Кузнецов поделился мнением о своём предстоящем матче третьего раунда Открытого чемпионата США, в котором ему предстоит сыграть с шотландцем Энди Марреем.

"Я просто постараюсь воспользоваться своими шансами. Давления на меня не будет, поэтому попробую показать свой лучший теннис. Ни разу не играл против него раньше. И даже ни разу не спарринговал с ним. Поэтому думаю, что знаю его лучше, чем он меня. Все-таки я видел немало матчей с участием Энди.

Он отличный теннисист, который выигрывал турниры "Большого шлема". Но я уверен, что шансы у меня будут, просто надо постараться использовать их. Буду стараться навязать ему свою игру. Надеюсь, мой атакующий стиль поможет мне в поединке с Энди.

Думаю, что этот сезон - лучший в моей карьере. Мне уже удалось пройти два раунда на двух турнирах "Большого шлема" подряд. Это придает уверенности. Выиграв пять лет назад юниорский Уимблдон, я думал, что попасть в первую сотню мирового рейтинга не составит особого труда. Но всё оказалось не так радужно. Пришлось пройти через сложные периоды, и в сотню я смог пробиться лишь два года назад. В этом сезоне удалось снова сделать то же самое. Надеюсь, это не предел, и я буду прогрессировать дальше", - цитирует Кузнецова газета "Спорт-Экспресс".

Игроки в сюжете: Кузнецов Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке