Андрей Кузнецов: Обидно заканчивать участие в Играх из-за травмы

8 августа 2016
Новости тенниса

Российский теннисист Андрей Кузнецов прокомментировал свой отказ от продолжения борьбы в матче с испанцем Роберто Баутистой-Агутом в рамках первого круга Олимпиады. 

"Не знаю, что случилось. У меня давно не было подобных проблем, ещё с юниоров не подворачивал ногу. Не знаю, как это объяснить: пошёл в одну сторону, мяч полетел в другую, а нога - в третью. Интересно, разве что, почему в один день два человека подвернули ногу

Не знаю, я здесь неделю тренировался, проблем не было. Просто случай. Действительно очень обидно. Хотел сыграть хорошо, первый сет выиграл и во втором были шансы 50 на 50. Обидно так заканчивать", - цитирует Кузнецова агентство "Р-Спорт".

"Нога не болела так, что я вообще не мог двигаться. Решил попробовать доиграть второй сет, гейм у меня получилось взять. Потом уже он понял, в какую сторону играть, и я понял, что влево уже не могу, так как сложно правой ногой отталкиваться. В общем, это не имело смысла. Уровень соперника показывал, что он не занервничает, не ошибётся и выиграет", - добавил Андрей. 

Игроки в сюжете: Баутиста-Агут Роберто Кузнецов Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке