Андрей Кузнецов не смог пробиться в полуфинал турнира в Будапеште

28 апреля 2017

87-я ракетка мира, россиянин Андрей Кузнецов, в двух партиях уступил итальянцу Паоло Лоренци, занимающему 38-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 4/6, 4/6 в четвертьфинале турнира в Будапеште.

Матч продолжался 1 час 33 минуты. За это время 26-летний Кузнецов сделал один эйс, один раз ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а его 35-летний соперник трижды подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и сделал пять брейков. Теперь счёт в личных встречах стал 1:1.

В полуфинале соревнований Gazprom Hungarian Open Лоренци сыграет либо с французом Люкой Пуйе, либо со словаком Мартином Клижаном.

Игроки в сюжете: Кузнецов Андрей Лоренци Паоло