Андрей Голубев покидает турнир bet-at-home Open

14 июля 2014

60-я ракетка мира, 26-летний представитель Казахстана Андрей Голубев уступил 25-летнему французу Бенуа Пэру, занимающему 89-ю строчку в  мировой классификации. В поединке первого круга на турнире АТР в Гамбурге (Германия) Голубев на смог сломить сопротивление соперника в трёх партиях - 6/1, 1/6, 6/7(4).

За время матча, длившегося 1 час 45 минут, Голубев пять раз подал навылет, реализовал три брейк-пойнта и один раз ошибся на своей подаче. Пэр сделал три эйса и три брейка, а также допустил пять двойных ошибок. Счёт в очном противостоянии спортсменов стал 2:1 в пользу Бенуа.

Во втором круге соревнований французский теннисист встретится с Сантьяго Хиральдо из Колумбии, посеянным на соревнованиях под 11-м номером.

Игроки в сюжете: Голубев Андрей Пэр Бенуа