Андрей Чесноков: Алькараз - как собачка джек-рассел. Космическая энергия, всё время бегает и прыгает

19 марта 2023
Новости тенниса

Экс-девятая ракетка мира, тренер Андрей Чесноков высказался о Данииле Медведеве и Карлосе Алькаразе, которые поборются друг с другом за титул "Мастерса" в Индиан-Уэллсе.

"Мне кажется, что именно сейчас - после 19 побед подряд - Медведев может проиграть. Даниил хоть и в хорошей форме, но Алькараз мне очень понравился. У испанца в матче с Синнером был эпизод, когда Карлос потерялся. У Синнера был сетбол, на котором Алькараз сыграл потрясающе - уже после этого он почувствовал уверенность и сыграл потрясающе.

Карлос здорово двигается и очень активно играет, у него очень острые удары. Он как собачка джек-рассел - космическая энергия. Всё время бегает и прыгает. Потрясающее сейчас играет! На этом турнире проводит фантастические матчи!

Нам ждёт хороший финал. У каждого есть шансы победить. Как и каждый достоин этого финала. Я думаю, что это будет хороший спектакль", - приводит слова Чеснокова "Чемпионат".

Андрей Чесноков - об успехах Медведева: При том, что сотворил Даниил, он может позволить себе проиграть финал в Индиан-Уэллсе

Игроки в сюжете: Алькараз Карлос Медведев Даниил Чесноков Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке