Андреас Сеппи вышел в 1/4 финала соревнований в Шэньчжэне

24 сентября 2014

Итальянский теннисист Андреас Сеппи прошёл в 1/4 финала турнира Shenzhen Open в Шэньчжэне (Китай). Во втором раунде 30-летний итальянец, находящийся на 48-й строчке в рейтинге АТР, нанёс поражение 76-й ракетке мира, своему 28-летнему соотечественнику Симоне Болелли - 6/4, 6/3.

Сеппи трижды брал подачу соперника, не дав при этом Болелли реализовать два его брейк-пойнта. На счету Андреаса восемь эйсов, а Симоне трижды подавал навылет и один раз ошибся на подаче. Встреча длилась 1 час 7 минут. Благодаря этой победе Сеппи сравнял счёт в очном противостоянии - 1:1.

Оппонент итальянца по четвертьфиналу соревнований определится в матче между испанцем Томми Робредо и австралийским спортсменом Сэмюэлом Гротом.

Игроки в сюжете: Болелли Симоне Сеппи Андреас