Андреас Сеппи сложил чемпионские полномочия на "Кубке Кремля"

19 октября 2013

Действующий чемпион турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" Андреас Сеппи сложил свои полномочия. 29-летний итальянец, находящийся на 22-й позиции в рейтинге АТР, уступил 102-й ракетке мира, 25-летнему Михаилу Кукушкину, представляющему Казахстан - 1/6, 6/1, 4/6.

В двух первых сетах соперники обменялись победами со счётом 6/1, а в решающей партии завязалась упорная борьба, сильнейшим в которой оказался Кукушкин. На счету Михаила пять эйсов и одна двойная ошибка, в то время как Андреас по три раза подавал навылет и ошибался на подаче. Матч длился 1 час 38 минут. Благодаря этой победе представитель Казахстана сравнял счёт в очном противостоянии - 1:1.

В финале соревнований Кукушкину предстоит сыграть против сильнейшего в поединке француза Ришара Гаске с хорватским теннисистом Иво Карловичем.

Игроки в сюжете: Кукушкин Михаил Сеппи Андреас