Андреас Сеппи принёс второе очко сборной Италии в матче со Швейцарией

14 сентября 2014

Итальянский теннисист Андреас Сеппи нанёс поражение в трёх партиях со счётом 6/4, 1/6, 6/4 швейцарцу Мишелю Ламмеру в рамках матча 1/2 финала Мировой группы Кубка Дэвиса.

За 1 час 51 минуту, проведённые на корте, 48-й номер рейтинга АТР, 20-летний Андреас реализовал четыре брейк-пойнта, сделал четыре эйса и столько же раз ошибался на своей подаче. 32-летний Ламмер, находящийся на 497-м месте в мировой классификации, четырежды брал подачу оппонента и допустил пять двойных ошибок. В личных встречах игроков установилось равенство - 1:1.

Таким образом, окончательный счёт во встрече сборных Швейцарии и Италии стал 3:2. Швейцарцы вышли в финал Кубка Дэвиса, где сыграют с командой Франции.

Игроки в сюжете: Ламмер Мишель Сеппи Андреас