Андреас Сеппи: Победа на "Кубке Кремля" - моё главное достижение в карьере

5 сентября 2014
Новости тенниса

Итальянский теннисист Андреас Сеппи в интервью пресс-службе турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" вспомнил свою победу на данном турнире в 2012 году, а также прокомментировал свои выступления в текущем сезоне.

- Для вас "Банк Москвы Кубок Кремля" - это особый турнир. Вы уже побеждали в Москве в 2012 году. Трудно ли защищать титул? Не могли бы Вы вспомнить, каково это играть в следующем году после победы?
- Я думаю, что защитить титул всегда тяжело, но в то же время очень приятно приезжать на турнир на следующий год после успеха. Ведь ты выходишь на корт с приятными воспоминаниями.

- Триумф в Москве помог Вам психологически?
- Победа на турнире дала невероятную уверенность, потому что подобные вещи не происходят со мной так часто как хотелось бы. Могу смело сказать, что триумф в Москве - моё главное достижение.

- Это был трудный сезон. В каком отрезке года Вы чувствовали себя наиболее комфортно?
- У меня не получился старт сезона в этом году, потому что в межсезонье из-за травм я не мог тренироваться столько, сколько было необходимо. Я думаю, что во время грунтового сезона у меня всё-таки получилось прибавить и справиться со всеми болячками. Мне кажется, что во время "Ролан Гаррос" я играл в свой лучшей теннис в этом году.

- Вы всё ещё следите за итальянским футболом? Каковы шансы футбольного клуба "Милан" в этом году?
- Признаюсь, я слежу за футболом сейчас намного меньше, но "Милан" мой любимый клуб за который я болею с детства. Не хочу загадывать, просто надеюсь, что этот год для команды будет лучше, чем последний.

Игроки в сюжете: Сеппи Андреас
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке