Андреас Сеппи обыграл Хуана Монако во втором круге "Ролан Гаррос"

29 мая 2014

Итальянский теннисист Андреас Сеппи нанёс поражение в трёх партиях со счётом 6/2, 6/4, 6/4 аргентинцу Хуану Монако и вышел в третий раунд "Ролан Гаррос".

За 2 часа 24 минуты, проведённые на корте, 33-й номер рейтинга АТР, 30-летний Андреас записал в свой актив шесть брейков и пять эйсов, четырежды ошибившись на своей подаче. Его аргентинский ровесник Монако, занимающий 76-ю строчку в мировой табели о рангах, дважды брал подачу соперника, совершил один эйс и одну двойную ошибку. Итальянец повёл в личных встречах игроков - 3:2.

В поединке за выход в 1/8 финала French Open Сеппи сразится с испанцем Давидом Феррером, обыгравшим ранее в трёхсетовом матче итальянца Симоне Болелли.

Игроки в сюжете: Монако Хуан Сеппи Андреас