Андреас Сеппи не сумел выйти в 1/4 финала турнира в Бухаресте

24 апреля 2013

Восемнадцатая ракетка мира Андреас Сеппи не сумел выйти в четвертьфинал турнира BRD Năstase Țiriac Trophy. 29-летний итальянец уступил 48-й ракетке мира, 27-летнему чеху Лукашу Росолу - 1/6, 6/3, 3/6.

Сеппи проиграл первый сет, во второй партии сравнял счёт в матче, но итоговая победа по результатам третьего сета досталась всё же чешскому теннисисту. На счету Лукаша пять эйсов и две двойные ошибки, в то время как Андреас дважды подавал навылет. Матч длился 1 час 44 минуты. Благодаря этой победе Росол вышел вперёд в очном противостоянии - 2:1.

В четвертьфинале соревнований чешский спортсмен встретится с сербом Виктором Троицки, который ранее одолел немецкого теннисиста Тобиаса Камке.

Игроки в сюжете: Росол Лукаш Сеппи Андреас