Андреас Сеппи: Доволен стартовым матчем на "Кубке Кремля"

16 октября 2013
Новости тенниса

Итальянский теннисист Андреас Сеппи рассказал о своих впечатлениях от стартового поединка на турнире "Банк Москвы Кубок Кремля", в котором он нанёс поражение своему соотечественнику Паоло Лоренци - 6/3, 6/2.

"Всегда непросто играть против своих соотечественников. Думаю, я провёл хороший матч, действовал очень агрессивно. Считаю, удачно сыграл в стартовом для себя поединке. Может быть, я не лучшим образом начал встречу. Особенно это касается процента попадания первым мячом. Но затем смог прибавить.

Следующая встреча против Роже-Васслена тоже будет трудной. В прошлом году мы играли с ним на "Челленджере" в Ортизеи, тогда я смог добиться победы. Однако сейчас он показывает отличные результаты и здорово играет в парном разряде. Буду стараться показать свой лучший теннис.

Мне нравится то чувство, которое испытывает действующий чемпион. Не так часто приходится защищать титулы. Здорово снова оказаться в Москве. Понятно, что выступить лучше, чем в прошлом году, у меня не получится. Но я могу попробовать повторить прошлогодний результат", - цитирует Сеппи пресс-служба АТР.

Игроки в сюжете: Сеппи Андреас
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке