Андреа Петкович: В матче против Серены Уильямс постараюсь сыграть агрессивно

2 августа 2014
Новости тенниса

Немецкая теннисистка Андреа Петкович рассказала о своей победе над Винус Уильямс в четвертьфинале турнира в Стэнфорде (США), а также поделилась ожиданиями от предстоящего поединка против младшей сестры Винус Серены, с которой её предстоит сыграть в следующем раунде.

"Матч был странным. В начале встречи вообще никакой игры не было, но затем Винус неожиданно прибавила. В третьем сете при счёте 5/5 я провела лучший гейм в матче, выиграв четыре отличных мяча. Это придало мне уверенность перед геймом, который в итоге стал решающим.

Самым главным было не терять концентрацию. У меня было ощущение, что я провела четыре разных поединка.

В этом году я уже два раза играла против Серены. Каждый раз она здорово подавала и действовала уверенно. Я всегда считала, что приём является одним из моих главных козырей, но хотя бы раз мне удавалось взять её подачу? Когда она здорово подаёт, то противостоять ей очень сложно. Это заряжает её дополнительной уверенностью в своих силах. Завтра я постараюсь сыграть максимально агрессивно. Если у меня будет шанс, то необходимо его использовать", - цитирует Петкович официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Петкович Андреа
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке