Андреа Петкович: 98 из 100 игроков любят Медведева, а Netflix превращает его в злодея. К чёрту вас, Netflix

16:01 20 марта
Новости тенниса

Немка Андреа Петкович раскритиковала сериал Break Point из-за образа Даниила Медведева.

"Я общалась с людьми, которые не увлекаются теннисом, а просто посмотрели сериал. Так вот они подходили ко мне и говорили, что Медведев очень неприятный человек. Я спрашиваю: "Что?" Они отвечают "Да он худший в туре!" А я им: "Больше никогда так не говорите!".

Даже спустя три месяца это продолжает меня раздражать, потому что тогда я просто подумала: "Ну, неудачно раскрыли человека, ничего не поделаешь". Но нельзя так изображать человека, которого все обожают... Да, у него есть причуды, но у каждого игрока они есть.

98 из 100 игроков любят Медведева. В каждом интервью они говорят, что он самый смешной, самый умный, самый классный. Он побеждает буквально каждый раз, а Netflix превращает его в злодея? Знаете что, пошли вы, Netflix. К чёрту вас.

Меня это прямо бесит. Я не осознавала, как сильно Netflix подорвал репутацию Даниила, пока не пообщалась с несколькими людьми, которые не особо увлекаются теннисом. Я-то интересуюсь, поэтому все, с кем я говорила на эту тему, в итоге соглашались со мной, потому что Медведев - отличный парень", - заявила Петкович в подкасте Рене Стаббз.

Игроки в сюжете: Медведев Даниил Петкович Андреа
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке