Андерсон: Это точно не то, что я ожидал!

10 августа 2011
Новости тенниса

Автор пока главной сенсации на «Мастерсе» в Монреале Кевин Андерсон из ЮАР не скрывал своих эмоций после сенсационной победы – 6/3, 6/1 - во втором раунде Rogers Cup-2011 над четвертой ракеткой мира шотландцем Энди Марреем.

Южноафриканец, который в этом сезоне на домашнем турнире в Йоханнесбурге завоевал свой первый в карьере титул, был удивлен той легкости, с которой ему удалось одержать победу над чемпионом турнира в Канаде двух последних лет.

«Это точно было не то, что я ожидал. Но в то же время, думаю, тот теннис, который мне удалось показать сегодня, те подача и удары были для него, действительно, очень неудобными и неприятными, - цитирует официальный сайт ATP Tour Кевина. - Чувствую, что сыграл сегодня хорошо, я доволен качеством показанного мною тенниса.

Я играл с ним однажды пару лет назад, и он взял верх надо мною очень легко (в стартовом раунде Australian Open-2010 Маррей разгромил оппонента – 1/6, 1/6, 2/6, - прим. GoTennis.ru). Я знал, что должен был сегодня сделать. Я вышел и сыграл сегодня так, как и задумал. Чувствую себя превосходно, он определенно – великий игрок!»

Таким образом, за выход в четвертьфинал нынешних соревнований Андерсон поборется с сильнейшим во встрече между 14-м сеяным здесь швейцарцем Станисласом Вавринкой и «квалифаем» из США Майклом Расселлом.

Игроки в сюжете: Андерсон Кевин Вавринка Станислас Маррей Энди Расселл Майкл
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке