Анастасия Севастова: Не могу поверить, что я дошла до четвертьфинала

5 сентября 2016

Латвийка Анастасия Севастова поделилась впечатлениями от своей победы в 1/8 финала US Open.

"Мне до сих пор сложно поверить, что я дошла до четвертьфинала. Я потратила очень много эмоций, но это было здорово.

В своей второй карьере я пока демонстрирую свою лучшую игру. Мне удаётся гораздо эффективнее справляться с давлением, чем раньше. Мне было нелегко одержать победу, но я справилась. В целом, я могу назвать этот матч качественным, у меня было 30 виннеров и 26 невынужденных ошибок. Это неплохой результат.

Я вполне могла взять подачу Конты при счёте 5/4 во втором сете, отыгравшись с 0:40. Выигрывая 6/5, я думала, что уже точно довела матч до тай-брейка, так что теперь надо показать свою лучшую игру. Возможно, мне предоставится такой шанс, возможно, нет, но мне это по силам", - приводит слова Севастовой официальный сайт Открытого первенства США.

Игроки в сюжете: Севастова Анастасия