Анастасия Севастова: Это ещё не победа на турнире, а лишь второй круг

1 сентября 2016
Новости тенниса

Латвийка Анастасия Севастова прокомментировала свою победу над испанкой Гарбин Мугурусой во втором круге US Open и рассказала о своём возвращении на корт.

"Мне очень сложно описать свои чувства сейчас, я ещё не до конца осмыслила свою победу. Сейчас я психологически вымотана, к тому же время уже позднее. Конечно, это здорово, но ведь это ещё не победа на турнире, а лишь второй круг.

Во втором сете я очень нервничала, потому что сначала счёт был 5/1 в мою пользу, но потом уже стал 5/4. Однако преимущество в счёте помогло мне сделать брейк. К тому же у меня возникли проблемы на своей подаче. Было несколько спорных моментов и упорных розыгрышей. К концу Гарбин улучшила свою игру, но я считаю, что моя победа совершенно заслужена.

Что касается моего возвращения, то сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Я понемногу играла и до этого и хотела начать с турниров низшего уровня. В прошлом году я вылетела в первом же круге квалификации US Open, а теперь играла на корте Артура Эша. Вот такой забавный поворот", - приводит слова Севастовой официальный сайт Открытого чемпионата США.

Игроки в сюжете: Севастова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке