Анастасия Потапова: Победа получилась максимально лёгкой

23 июля 2018
Новости тенниса

Российская теннисистка Анастасия Потапова прокомментировала свою победу на старте турнира в Москве.

"На старте поединка очень сильно волновалась и переживала, но это у всех так. Спустя какое-то время я стала играть более расслабленно, и всё стало складываться в мою пользу. Разумеется, я довольна. Ожидала от соперницы более сильного сопротивления. Может быть, это был не её день, но собой я очень довольна.

Это было как-то очень легко. Конечно, у меня есть свои планы на турнир, но всё, чего я хочу - выйти на корт и показать свой лучший теннис. Здорово играть у себя дома, это очень сильно помогает. Выходила на матч с мыслями, что Томова борется за каждый мяч, несмотря на счёт, бьётся до конца. Я с вечера дала себе установку, что буду играть каждый мяч и неважно при каком счёте. Надо было играть и быть в корте.

Завтра буду играть пару с Верой Звонарёвой, день будет подстроен под мой матч. Наш дуэт сложился случайно. Искала напарницу, как и она. И мой агент договорился, предложил Вере, и она согласилась.

Мои цели на сезон по ходу года меняются. Ещё полгода назад я хотела большего, но сейчас выросла и знаю, что всему своё время. Надо просто работать, тогда результаты обязательно придут", - рассказала Потапова на пресс-конференции.

Игроки в сюжете: Потапова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке