Анастасия Павлюченкова: Теннис, как и жизнь, продолжается

30 октября 2013
Новости тенниса

Россиянка Анастасия Павлюченкова уступила в своём первом матче на турнире Garanti Koza Tournament of Champions 2013 румынке Симоне Халеп. 22-летняя Павлюченкова встречалась с Халеп в четвёртый раз и потерпела четвёртое поражение от румынской ровесницы, после которого попыталсь проанализировать его причины.

"Я разочарована тем, что начала турнир с поражения. Но в конце концов у меня остались ещё две игры, чтобы продолжить борьбу на нём.  Я очень нервничала и сделала много двойных ошибок из-за желания сыграть как можно лучше на своей подаче. Я сама задаю себе вопрос, почему в четырёх матчах против Халеп, я смогла выиграть только один сет. Я не знаю, что случилось в Токио, когда я вела в счёте, но проиграла тот матч. Но сейчас Симона играет так здорово, и, возможно, именно в этом заключается причина моего поражения сегодня. Я не смогла завершить победно свои матчи, а она может. Но теннис, как и жизнь, продолжается, и каждый день у тебя есть шанс в следующем матче", – приводит слова Анастасии официальный сайт турнира.

На вопрос о Кириленко Павлюченкова ответила, что не ожидала того, что Мария снимется с турнира, поскольку до начала соревнований она чувствовала себя хорошо.

Игроки в сюжете: Павлюченкова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке