Анастасия Павлюченкова: Шокирована поражением от Пюиг

8 августа 2016
Новости тенниса

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала своё поражение от пуэрториканки Моники Пюиг во втором раунде Олимпиады.

"На корте теннисные условия вообще никакие - грязь, стройка... Это не Олимпиада, а какой-то юниорский турнир, хотя и они лучше были. Деревня хорошая, только она. А всё остальное - тяжело. 

Что касается поражения, то я в лёгком шоке, на разминке сегодня хорошо играла, первый матч здорово провела. Была готова, а потом просто развалилась полностью. А у неё всё получалось. Бывают такие дни, теннис - один из самых тяжёлых видов спорта. Это не один раз пробежать или проплыть, надо на протяжении всего турнира играть в полную силу", - цитирует Анастасию агентство "Р-Спорт".

"Сегодня не получилось. Но в любом случае останутся хорошие впечатления. Конечно, хотелось хорошо сыграть и побороться за медаль. Но я же сюда попала, заслужила здесь быть, сделала всё что могла. 

Сегодня вроде бы уже начала во втором сете находить игру. Я всегда борюсь до последнего. Но не получилось. Я думала, что могу претендовать на медаль, ведь неплохо себя здесь чувствовала", - добавила Павлюченкова.

Игроки в сюжете: Павлюченкова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке