Анастасия Павлюченкова прошла в 1/4 финала соревнований в Баку на отказе соперницы

29 июля 2015

42-я ракетка мира, 24-летняя российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, прошла в четвертьфинал турнира в Баку на отказе 28-летней украинки Катерины Бондаренко, занимающей 106-ю строчку рейтинга WTA. Матч был остановлен в первом сете при счёте 3/0 в пользу Анастасии.

За 13 минут, проведённые на корте, Павлюченкова реализовала два брейк-пойнта. Соперницы допустили по одной двойной ошибке. В очном противостоянии спортсменок счёт стал 2:0 в пользу россиянки.

В 1/4 финала соревнований Baku Cup Павлюченкова сыграет либо со своей соотечественницей Виталией Дьяченко, либо с бельгийкой Кирстен Флипкенс.

Игроки в сюжете: Бондаренко Катерина Павлюченкова Анастасия