Анастасия Павлюченкова: Прежде не всегда удавалось так хорошо начать сезон

15 февраля 2017
Новости тенниса

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, успешно стартовавшая на турнире в Дохе, прокомментировала свой успех в дебютном поединке против сербки Елены Янкович.

"Это был слишком долгий день, но от нас ничего не зависело. Надо было ждать, когда закончится дождь. Во время этого вынужденного перерыва старалась не тратить силы, а просто общалась с тренером и игроками. Мы с соперницей были в равных условиях, поэтому не стоит что-либо списывать на погодные условия. Но я рада, что смогла выдержать это психологически и войти в игру, добившись впоследствии положительного результата.

Рада, что мне удалось хорошо начать выступление на турнире. Прежде у меня не всегда получалось так хорошо начать сезон. Буду стараться двигаться от соревнований к соревнованиям. В Дохе постараюсь пройти как можно дальше", - приводит слова Анастасии официальный сайт WTA.

Также представительница России вспомнила об интересном случае, связанном с Днём всех влюблённых.

"Помню, как после моей победы в одном из матчей на соревнованиях в Монтеррее один из болельщиков стал на колено и сделал мне предложение, держа в руке кольцо. Это было мило, но я такого не ожидала. Зато поняла, что хоть кто-то хочет взять меня замуж", - добавила спортсменка.

Игроки в сюжете: Павлюченкова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке