Анастасия Павлюченкова: После второго сета я пришла в раздевалку как Халк, девочки были в шоке

2 ноября 2021
Новости тенниса

Россиянка Анастасия Павлюченкова рассказала, как сбрасывала напряжение во время матча на Кубке Билли Джин Кинг.

"Было тяжело и эмоционально, и физически. Буду честна, выступать за сборную - это всегда эмоционально. Физически тоже непросто, ведь сейчас конец года. Я не в самой лучшей форме, но получаю удовольствие от игры за страну и команду. Эта атмосфера в коллективе даёт мне очень много позитива, энергии и заряжает меня. Сейчас я довольна своей игрой.

После второго сета, мне кажется, там нужно сделать уборку в раздевалке. Я пришла туда как Халк, и была готова просто все там раздолбать - телевизор, холодильник. Девочки пришли и стояли в шоке. Полотенцем кидала в бутылки, там разнос полный в раздевалке. Скинула всё негативное, и в третьем сете мне это помогло.

Тяжело передвигалась по корту? К сожалению, я заболела прилично после "Кубка Кремля". У меня поднялась температура, и до сих пор остаточное есть после болезни. Да, во время длинных розыгрышей у меня нос не дышит, ухо заложено, а сама я очень медленная. Но на самом деле у меня была тактика играть длинные розыгрыши против Марино, потому что она очень бьющая и подающая, и я хотела как можно больше ее двигать", - приводит слова Павлюченковой "Матч ТВ".

Игроки в сюжете: Павлюченкова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке