Анастасия Павлюченкова: Огромное спасибо Мартине Хингис за помощь

12 мая 2013
Новости тенниса

Россиянка Анастасия Павлюченкова поделилась своими впечатлениями от победы на турнире в Мадриде (Испания) в парном разряде. Напомним, Анастасия вместе с чешкой Люси Шафаржовой в финале соревнований обыграла новозеландку Марину Эракович и Кару Блэк из Зимбабве - 6/2, 6/4.

"Мы очень рады! Уже поём и танцуем! Это просто потрясающе. Для нас данный титул очень важен, потому что мы много работали, тренировались и показывали хороший теннис. Наконец-то мы смогли выиграть такой крупный турнир.

Сегодня мы ни на минуту не теряли концентрацию. В прошлых поединках у нас были проблемы с завершающими геймами - мы начинали допускать невынужденные ошибки. Сегодня тоже несколько раз ошиблись в концовке, но всё равно смогли быстро завершить встречу.

Для меня сезон пока складывается удачно, однако сейчас могу сказать, что есть определённые проблемы со здоровьем. Стараюсь восстанавливаться. Люси очень помогала мне, особенно в первых матчах.

Что касается Мартины Хингис, то она действительно давала нам советы. Огромное спасибо ей за это, потому что её поддержка помогла нам улучшить свою игру", - цитирует Павлюченкову официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Павлюченкова Анастасия Шафаржова Люси
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке