Анастасия Павлюченкова: Нужно будет сыграть умнее, чем Агнешка

29 августа 2013
Новости тенниса

Россиянка Анастасия Павлюченкова подвела итоги своего поединка второго круга US Open против австралийки Эшли Барти, а также поделилась ожиданиями от предстоящего матча третьего раунда соревнований с третьей сеяной полькой Агнешкой Радваньской.

"Не назвала бы матч лёгкой прогулкой, в первом сете завязалась борьба. Барти старалась играть агрессивно, подала много эйсов, в общем, сделала выводы из предыдущего нашего матча. Но в итоге картина получилась точно такой же: чуть-чуть борьбы в первом сете, а потом я разыгралась.

Будем бороться. Радванскую я знаю с детства. Она такая теннисистка, которая не отдаст ни одного очка просто так. Будет выковыривать мячи из всех углов. К тому же сейчас она на ходу, посеяна очень высоко и находится в хорошей форме. А учитывая, что Агнешку всегда отличал умный теннис, могу предположить, что мне придется очень непросто. Задача – играть ещё умнее, чем она, и свести количество собственных ошибок к минимуму. Так что готовьтесь к тому, что это будут шахматы на корте", - цитирует Павлюченкову газета "Спорт-Экспресс".

Игроки в сюжете: Павлюченкова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке