Анастасия Павлюченкова: Хотелось бы сыграть в Софии

12 октября 2013
Новости тенниса

22-летняя российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, занимающая в рейтинге WTA 30-е место, сообщила, что не уверена, будет ли она играть в финале Кубка Федерации.

"На данный момент еще ничего не ясно и от меня уже мало что зависит. Надо подождать, как завершатся на этой неделе турниры категории International в Линце и Осаке, и затем соревнования в Люксембурге. В зависимости от того, как там выступят Топ-игроки и станет понятно – отберусь я в Софию или нет. От этого и буду отталкиваться при принятии решения.

Хотелось бы сыграть в Софии. Почему? Все-таки там начисляются рейтинговые очки, а в Кубке Федерации – нет. Так как я сейчас опустилась на 30-ю строчку, то мне до конца года хотелось бы улучшить эту позицию, для того чтобы точно попасть в число сеяных на Australian Open-2014 и закрепиться поближе к первой двадцатке. Только из-за этого я выберу "Турнир чемпионок". Вы же знаете, что в принципе я всегда с удовольствием играю за сборную. Но повторюсь, если у меня не получится попасть в Софию, то я приеду в Италию на финал Кубка федерации", - приводит слова Павлюченковой российское издание  "Спорт-Экспресс".

 

Игроки в сюжете: Павлюченкова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке