Анастасия Павлюченкова: Хотела бы в ином ключе добыть путёвку в финал

26 мая 2018
Новости тенниса

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала свою победу над австралийкой Эшли Барти в полуфинале турнира в Страсбурге, а также поделилась ожиданиями от матча со словачкой Доминикой Цибулковой. 

"Всегда здорово побеждать и играть в решающих матчах. Безусловно, я бы хотела сделать это в ином ключе, но что случилось, то случилось. И я безумно рада, что сыграю в финале.

Что касается травмы Барти, то по правде говоря, я не видела никаких признаков, поскольку была сосредоточена лишь на своей игре. Когда Эшли вызвала врача, тогда стало понятно, что её что-то беспокоит. Но я не думала, что всё настолько серьёзно, и морально готовилась к борьбе во второй партии. 

Финал с Цибулковой? Мы очень хорошо друг друга знаем, много-много раз играли между собой. Кстати, даже пару когда-то вместе пробовали. В общем, каждая из нас знает, что нужно сделать для победы. Прежде мы не встречались в финальных матчах, так что это будет захватывающее зрелище", - приводит слова Павлюченковой пресс-служба WTA. 

Игроки в сюжете: Барти Эшли Павлюченкова Анастасия Цибулкова Доминика
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке