Анастасия Мыскина: В матче против Бельгии хочется увидеть и Касаткину, и Павлюченкову

2 марта 2017
Новости тенниса

Капитан сборной России в "Кубке Федерации" Анастасия Мыскина поделилась своими ожиданиями о предстоящем матче плей-офф против команды Бельгии.

"Мы будем выступать на стадионе, ставшим для нас домашним.  Мы на нём уже играли и делали это не один раз - и выигрывали, и проигрывали. Однако я надеюсь, что следующий поединок будет увенчается для нас положительным результатом. По крайней мере, мы будем очень стараться. 

Нам удаётся стабильно играть на грунте в апреле, всё-таки начинается сезон и девочки хотят готовиться к предстоящим турнирам в Европе. Многим покрытие очень нравится, им удобно на нём играть, поэтому выбор грунта скорее традиционный для этого периода. 

Что касается состава, то сейчас ведутся переговоры с рядом теннисисток. Конечно, мы бы очень хотели видеть в составе Дарью Касаткину и Анастасию Павлюченкову. Хочется верить, что и Елена Веснина найдёт время в своём плотном турнирном графике. Думаю, что совсем скоро будет сформирован предварительный состав", - приводит слова Мыскиной официальный сайт Федерации тенниса России.

Игроки в сюжете: Касаткина Дарья Мыскина Анастасия Павлюченкова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке