Анастасия Мыскина: Шарапова приедет в Прагу вместе со всей командой

2 октября 2015
Новости тенниса

Капитан сборной России в Кубке Федерации Анастасия Мыскина рассказала о том, когда национальная сборная приедет в Прагу, чтобы начать подготовку к финальному матчу соревнований со сборной Чехии. Напомним, решающий поединок Кубка Федерации-2015 пройдёт 14-15 ноября.

"Команда, включая тренерский штаб, летит в Прагу 8 ноября. Шарапова приедет вместе со всеми девушками. Спортсменки приедут из разных частей света. Все девочки приезжают практически в одно время. Сбор команды - понедельник-вторник, плюс-минус несколько дней. Все поддерживают со мной связь, контактирую со всеми. Специальных сборов перед матчем не предусмотрено, потому что у всех за плечами очень сложный сезон, к тому же все девушки профессионалы и готовятся самостоятельно.

Многое будет зависеть от турниров, которые проведут теннисистки перед финалом. У Марии Шараповой - Итоговый турнир WTA в Сингапуре, у Анастасии Павлюченковой, Елены Весниной и Екатерины Макаровой - "Банк Москвы Кубок Кремля", - приводит слова Мыскиной агентство "Р-Спорт".

Игроки в сюжете: Мыскина Анастасия Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке