Анастасия Мыскина: Наша команда заслужила победу

12 февраля 2017
Новости тенниса

Капитан сборной России в "Кубке Федерации" Анастасия Мыскина прокомментировала победу своих подопечных в матче первого круга II Мировой группы командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации" против Тайваня.

"После вчерашних 1:1 сильно волновалась. Звонила Шамилю Анвяровичу, хотела с ним посоветоваться, поговорить. Потому что день предстоял не очень лёгкий. Спасибо девочкам. Катя Макарова - просто супер! Очень ею горжусь. И молодые девчонки очень хорошо играли. 

Думаю, мы показали отличную игру. Очень старались, поэтому вся наша команда заслужила победу. Сегодня было видно, что соперницы сильнее устали. Поэтому во втором матче нам, возможно, было чуть легче. Но независимо от этого Наташа Вихлянцева продемонстрировала просто потрясающий теннис. Вообще, девочки дружно выступали. 

Я всегда говорила, что играет команда, а не какая-то конкретная теннисистка. Мы вместе боремся, вместе выигрываем, вместе проигрываем. Когда находишься на корте, очень важно ощущать поддержку", - сказала Мыскина на пресс-конференции.

Игроки в сюжете: Мыскина Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке