Анастасия Мыскина: Матч со сборной Бельгии будет достаточно сложным

19 апреля 2017
Новости тенниса

Капитан сборной России в "Кубке Федерации" Анастасия Мыскина поделилась своими ожиданиями от грядущего матча с командой Бельгии.

"У наших оппоненток хороший, ровный состав. Может, они стоят в рейтинге не так высоко, но мы их отлично знаем, они выступают на крупных турнирах WTA. Прекрасно отдаю себе отчёт в том, что матч будет сложный. На примере встречи со сборной Тайваня мы убедились, что в "Кубке Федерации" проходных поединков не бывает. Все хотят как можно лучше выступить за свою страну, показать себя.

Прошло уже достаточное количество времени. Все прекрасно понимают – в теннисе ты чемпион только один день – в воскресенье. Уже в понедельник ты можешь проиграть в первом круге другого турнира. Мне кажется, что команда сейчас собрана и сконцентрирована. Хотела бы отметить: мы собираем состав по принципу желания быть в сборной. Все девчонки сами изъявили желание приехать. У нас никогда никто никого не заставляет приезжать на игры. И это, считаю, очень здорово", - цитирует Мыскину официальный сайт Федерации тенниса России.

Игроки в сюжете: Мыскина Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке