Анастасия Мыскина: Кузнецова и Павлюченкова проделали огромную работу

24 октября 2015
Новости тенниса

Капитан сборной России в Кубке Федерации Анастасия Мыскина прокомментировала победу Светланы Кузнецовой над Анастасией Павлюченковой в финале турнира "Банк Москвы Кубок Кремля".

"Я не была удивлена, всё-таки я общаюсь с девчонками, слежу за их выступлениями. Что касается того хорошего результата, который они показали на "Кубке Кремля", не то чтобы он был ожидаемым, но это точно заслуженно, так как ими была проделана огромная работа", - цитирует Анастасию агентство "Р-Спорт".

"Наверное, важно было настроить Свету от начала до конца на весь турнир. В Москве очень часто тяжело настроиться, всё-таки дома родные и близкие, плюс это последние соревнования в году. Самое важное, что нужно было сделать Свете, она сделала, она - большой молодец. Безусловно, нужно отдать должное и Насте, которая прекрасно провела эту неделю, этот турнир", - отметила Мыскина.

Также экс-вторая ракетка мира поделилась впечатлениями от выступления Дарьи Касаткиной.

"Даша уже была в команде год назад, когда мы играли матч плей-офф с Аргентиной, так что за ней мы следим уже давно и поддерживаем её. 

Она входит в экспериментальную команду, так что стараемся ей помогать не только психологически, но и какими-то финансами. Даша - отличный спортсмен, поэтому ждём её в следующем году уже в сборной однозначно", - заявила Анастасия.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана Мыскина Анастасия Павлюченкова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке