Анастасия Мыскина: Довольна результатом первого дня

7 февраля 2015

Капитан сборной России в Кубке Федерации Анастасия Мыскина подвела итоги первого игрового дня поединка своей команды против Польши в рамках четвертьфинала Мировой группы Кубка Федерации. Напомним, благодаря победам Светланы Кузнецовой и Марии Шараповой над Агнешкой и Урсулой Радваньской соотвественно, российская команда ведёт в счёте 2:0.

"Матч Светланы Кузнецовой против Агнешки Радваньской был очень сложным. Я сильно нервничала по ходу этой встречи. Света не так хорошо начала этот сезон, но сегодня она продемонстрировала отличный теннис.

Мария Шарапова здорово начала встречу и уверенно взяла первый сет. Но затем Урсула прибавила и стала использовать скорость Шараповой. Мария является опытным игроком, так что прекрасно знает, как надо переламывать ход игры в такие моменты. Она отлично справилась.

Кто начнёт иговой день? Мария Шарапова. Хотя, в любом случае, вы всё узнаете завтра утром. Сегодня вечером у нас будет командный ужин. Поверьте, во время него мы точно не будем говорить о теннисе и предстоящих матчах", - цитирует Мыскину официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Мыскина Анастасия