Ана Иванович завершила выступление в Индиан-Уэллсе

17 марта 2015

27-летняя сербская теннисистка Ана Иванович не смогла пройти в четвёртый раунд турнира WTA BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе. В третьем круге соревнований шестая ракетка мира в трёх партиях проиграла 21-летней француженке Каролин Гарсии, занимающей в рейтинге 28-е место.

Ана семь раз упустила свою подачу и сделала в ответ только четыре брейка, проиграв со счётом 2/6, 7/5, 2/6. В активе Иванович два эйса, при семи ошибках на подаче. Гарсия подала навылет шесть раз и не совершала двойных ошибок. Матч между спортсменками продолжался 2 часа 2 минуты. Эта победа позволила француженке выйти вперёд в счёте по личным встречам с Иванович - 2:1.

Следующая соперника Каролин определится в матче между немкой Сабин Лисицки и итальянкой Сарой Эррани.

Игроки в сюжете: Гарсия Каролин Иванович Ана