Ана Иванович: Я получаю удовольствие от игры на турнире в Линце

12 октября 2012
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович прокомментировала свой поединок с немкой Андреа Петкович во втором круге турнира в Линце. Напомним, Иванович обыграла Петкович в двух партиях со счётом - 6/4, 6/3.

"Очень тяжело играть против своей близкой подруги. Она отличная девушка и я очень рада, что ей удалось вернуться в Тур. Уверена, Андреа скоро вернётся на прежний уровень, потому что она очень трудолюбивая спортсменка и заслуживает находиться на вершине.

Мне всегда нравится приезжать туда, где ранее мне сопутствовал успех. Я получаю удовольствие от игры на этом покрытии, а также от общей атмосферы этого турнира. В это время года сезон уже подходит к концу, так что тебе хочется получать больше удовольствия от игры, веселья... Наверное, ты даже не так много тренируешься!

Да, моя семья приехала на этот турнир. Пару раз мы уже пообедали все вместе в городе. Сейчас мои матчи ставили на вечер, так что днём мы просто гуляем по городу. Всем нравится в таких тихих и спокойных городах", - приводит слова Иванович официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Иванович Ана Петкович Андреа
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке