Ана Иванович: В матче с Макхейл я показала свою лучшую игру на подаче

30 сентября 2012
Новости тенниса

Сербская теннисистка Ана Иванович прокомментировала свою победу над американкой Кристиной Макхейл в первом круге турнира WTA в Пекине.

"Я проиграла всего одиннадцать очков в девяти геймах на своей подаче. После матча сразу сказала тренеру, что это была лучшая игра на подаче в моём исполнении. Хотелось бы всегда показывать такой результат.

В своём последнем матче в Токио я ужасно подавала. Вероятно, провела худшие геймы на подаче за очень долгое время, поэтому мне очень хотелось исправиться. Я старалась концентрироваться на данном элементе игры, так как знаю, что могу подавать очень хорошо, на тренировках у меня это получается. Поэтому в целом я довольна своей игрой.

Не очень много знаю о своей следующей сопернице - Варваре Лепченко. Пообщаюсь на эту тему со своим тренером. Он наверняка смотрел матч с её участием. По-моему, она любит идти вперёд, обладает мощными ударами и хорошей подачей. Также она показывает высокие результаты в последнее время, добившись значительного прогресса. Буду готовиться к этому поединку", - приводит официальный сайт WTA слова Иванович.

Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке