Ана Иванович: Сейчас нужно запастись терпением

21 июля 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира Ана Иванович в интервью сербскому изданию "Press" рассказала о изменениях в своей команде, как провела небольшой отпуск после Уимблдона, а также вспомнила о выступлении вместе с Новаком Джоковичем на Кубке Хопмана-2011.

"Я очень довольна тем, что у меня подобралась такая команда (месяц назад личным тренером Аны стал Найджел Сирс, а на прошлой неделе в ее команду вернулся тренер по физподготовке Скотт Бернс, прим. GoTennis.ru). Я полна оптимизма. Мы отлично ладим друг с другом и у нас большие планы на будущее. Но все это требует времени. Я рассчитываю работать с Найджелом и Скоттом на протяжении длительного времени, и прекрасно понимаю, что должно пройти не меньше шести месяцев, чтобы проявились реальные результаты нашего сотрудничества. Сейчас нужно запастись терпением.

На каникулы я отправилась в наш дом на Мальорке. Провела там неделю. Со мной был брат и несколько друзей. С каждым годом мы все больше узнаем об этом замечательном острове.

Я никогда не сомневалась, что Новак сможет стать первым, потому что он очень талантлив и верит в свои силы. На Кубке Хопмана я видела, насколько он и его команды расслаблены и спокойны, как они веселились во время тренировок. Такая непринужденная обстановка способствует достижению подобных результатов, поэтому я вовсе не удивлена, что сейчас он первый в мире - он это заслужил. С другой стороны, я не думаю, что кто-либо, включая его самого, ожидал, что за полгода он проиграет всего один матч. Это просто потрясающе", - приводит слова Иванович ее официальный сайт.

Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке