Ана Иванович: Рада, что смогла взять у Марион реванш за прошлогоднее поражение в Индиан-Уэллсе

16 марта 2012
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира, чемпионка турнира в Индиан-Уэллсе 2008 года сербка Ана Иванович рассказала о выходе в полуфинал нынешних соревнований. Напомним, накануне Ана уверенно переиграла француженку Марион Бартоли - 6/3, 6/4.

"Я очень рада выходу в полуфинал, а также тому, что сумела взять у Марион реванш за поражение в 1/4 финала BNP Paribas Open год назад

В восьмом гейме первого сета я начала играть более агрессивно, ноги стали работать быстрее - именно этого мне не хватало в начале встречи. Затем я хорошо провела следующую пару геймов и в самом начале второй партии сделала очередной брейк. Это было очень важно.

Знала, что мне надо чаще атаковать. Марион бьёт по мячу гораздо сильнее, чем кажется со стороны. Её подача также очень опасна, так что я старалась сохранять позитивный настрой и быть готовой к тому, что соперница может как выполнять "виннеры", так и допускать ошибки. В этом матче не было стабильного ритма, как, возможно, в нашей игре с Каролин. Перед выходом на корт я была к этому готова", - цитирует Иванович официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке