Ана Иванович: Помню, как много я плакала, уступив Марии в финале Australian Open

16 марта 2012
Новости тенниса

Сербская теннисистка Ана Иванович поделилась ожиданиями от матча 1/2 финала BNP Paribas Open против второй ракетки мира россиянки Марии Шараповой.

"Неужели последний раз мы играли друг с другом четыре года назад? На самом деле это удивительно - не думала, что с того момента прошло так много времени. Определённо, Мария действует в том же ключе, идёт в атаку после первой подачи и вообще отлично подаёт - она серьёзно улучшила этот элемент игры. Будет тяжело, но я хочу сфокусироваться на собственной игре.

О Господи, я помню, как много я плакала, уступив ей в финале Australian Open-2008! В том матче был один эпизод, за который мне потом долгое время было очень обидно - при счёте 4/4 30-30 в первом сете я выполнила глупый укороченный удар. Спрашивала себя: "Почему? Зачем я это сделала?" До того момента у меня всё получалось. Раньше я не всегда могла контролировать свои эмоции: в течение всего пути домой из Австралии плакала в самолёте. Сейчас вы часто видите, как я пытаюсь выполнить укороченный удар с форхенда? Думаю, что нет - я стараюсь учиться на своих ошибках", - цитирует Ану официальный сайт WTA. 

Игроки в сюжете: Иванович Ана Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке