Ана Иванович получила wild card от организаторов турнира в Бали

6 октября 2011
Новости тенниса

Сербка Ана Иванович в этом году снова приедет на Бали, где со 2 по 6 ноября пройдет третий ежегодный турнир Commonwealth Bank Tournament Of Champions. Призовой фонд соревнований, являющих собой альтернативу итоговому турниру WTA в Стамбуле, составляет $600,000.

Напомним, в прошлом году в финале Commonwealth Bank Tournament Of Champions Ана победила россиянку Алису Клейбанову - 6/2, 7/6(5).

"Вне всякого сомнения, Бали - одно из самых красивых мест в нашем турнирном расписании, возможно - самое красивое. В прошлом году я отлично проводила здесь время, как на корте, так и за его пределами. В промежутках между матчами с удовольствием отдыхала на местном пляже, тогда как на площадке мне удалось показать свой лучший теннис за долгое время.

Для меня просто здорово вновь получить шанс и попытаться еще раз победить на этом турнире. В прошлом году на всех матчах царила прекрасная атмосфера, поэтому я просто уверена, что у организаторов в Бали снова получится сделать первоклассные соревнования", - приводит слова Иванович официальный сайт WTA.


Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке