Ана Иванович: Не собираюсь сниматься в кино

25 апреля 2012
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович призналась, что в отличие от своего коллеги и соотечественника, лидера мирового рейтинга Новака Джоковича, не планирует сниматься в кино. Напомним, лидер рейтинга ATP Новак в октябре 2011 снялся в картине Саймона Уэста "Неудержимые 2", где его партнёрами были звёзды Голливуда Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис, Чак Норрис и Арнольд Шварценеггер. Этот фильм выйдет в российский прокат 16 августа.

"Я и так являюсь публичным человеком, поэтому в будущем хотела бы посвятить себя семье, иметь хорошего мужа и двух-трёх детей.

Когда я только начала выступать в Туре, всё это казалось мне весёлой игрой. Потом люди стали говорить мне: "Это твоя работа, надо относиться к ней серьёзно". Тогда я поменяла своё отношение к спорту, к соревнованиям - всё начало превращаться в рутину. Сейчас я снова начинаю получать удовольствие от состязания, как это было в начале моей карьеры - мне гораздо приятнее выходить на корт. Сами можете заметить изменения - я двигаюсь свободнее и выгляжу счастливой", - цитирует Иванович ESPN. 

Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке