Ана Иванович может составить дуэт в Окленде с Мариной Эракович

25 ноября 2013
Новости тенниса

Сербская теннисистка Ана Иванович может составить дуэт на предстоящем турнире WTA в Окленде с новозеландской спортсменкой Мариной Эракович. Директор соревнований Карл Бадж заявил, что пока нет официального подтверждения этой новости, но назвал её весьма вероятной.

"Марина - очень сильный парный игрок. Она специализируется на выступлениях в этом разряде и хочет успешно выступить на домашнем турнире. Я не удивлён тому, что она может сыграть вместе с Иванович", - приводит слова Карла сайт tennisworldusa.org.

"Знаю, что Ана собирается сыграть здесь в парных соревнованиях. Она не так часто выступает в паре, потому что концентрируется на одиночных выступлениях. Но с её форхендом и подачей она может стать очень хорошим парным игроком.

Если она объединится с Мариной, то с её способностями сыграть у сетки получится отличная комбинация. А мы всегда рады успеху местных игроков. На турнире сыграют два или три ведущих дуэта в мире. И соревнования получатся довольно впечатляющими", - добавил Бадж.

Полный состав участников турнира ASB Classic официально станет известен 28 декабря 2013 года. Соревнования пройдут с 30 декабря по 4 января будущего года. 

Игроки в сюжете: Иванович Ана Эракович Марина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке