Ана Иванович: Много работаю на корте и в зале, а результатов нет

30 августа 2016
Новости тенниса

Сербка Ана Иванович, которая уступила в первом круге US Open чешке Денизе Алертовой, прокомментировала своё выступление.

"На тай-брейке я имела сетбол и попыталась реализовать его ударом с форхенда. Но я сомневалась в своём ударе, поэтому мяч улетел далеко в аут.

Во второй партии я стала действовать не так агрессивно, чтобы уменьшить количество ошибок. Но наделала их ещё больше, так как не нашла баланс между атакой и сохранением мяча в игре.

Я расстроена, потому что всегда хочется показывать свою лучшую игру на больших турнирах. Я делала всё, что могла, но у меня воспалилось запястье, а в важные моменты я не была уверена в себе. Когда у меня появляется возможность взять сет или сделать брейк, я не могу ей воспользоваться. Это обидный момент, который требует доработки.

Я очень много работаю на корте и в зале, а результатов нет. И это очень обидно. Но нужно сохранять позитивный настрой, как бы тяжело это ни было.

Я ни в коем разе не думаю об уходе из тенниса. Скорее наоборот, я думаю о том, как продолжить свою карьеру. Мне не впервой сталкиваться с трудностями. Мне просто обидно, что я вкладываю так много сил безрезультатно", - передаёт слова Иванович официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке