Ана Иванович: Хочу взять у Петровой реванш

3 ноября 2011
Новости тенниса

Сербская спортсменка Ана Иванович, вышедшая в полуфинал турнира Commonwealth Bank Tournament of Champions на Бали, обыграв итальянку Роберту Винчи, рассказала журналистам о своей победе и поделилась соображениями по поводу следующего матча.

"Сегодня мне всё очень понравилось. Публика поддерживала меня, я это хорошо слышала", - цитирует Иванович официальный сайт WTA. "Роберта играла отлично. В прошлом мы провели множество трудных поединков - даже когда я побеждала, игра всегда шла на равных. Сегодня, на мой взгляд, я была очень агрессивна и играла действительно хорошо".

Следующей соперницей Иванович будет россиянка Надежда Петрова. "Мы несколько раз встречались друг с другом. Будет важно хорошо начать, потому что, если она удачно стартует, то дальше будет играть ещё лучше", - призналась сербская теннисистка. "Мы играли в Цинциннати в прошлом году. У нас обеих было много шансов, но всё вышло для меня не самым лучшим образом. Сегодня она провела хороший матч против Пэн. А теперь я не против взять реванш".

Игроки в сюжете: Винчи Роберта Иванович Ана Петрова Надежда
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке