Ана Иванович: Для меня Олимпиада - самый важный турнир в этом году

24 июля 2012
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович поделилась своими ощущениями от предстоящей Олимпиады в Лондоне.

"Мне кажется, в этом году Олимпиада - самый важный турнир для меня. На прошлых Играх мне пришлось сниматься, что в итоге стало одним из самых больших разочарований в моей карьере. Я очень долго ждала следующей возможности сыграть на Олимпиаде и теперь хочу максимально насладиться турниром.

Естественно, моей целью является если не победа, то медаль на предстоящем турнире. Я никогда не приезжаю на турнир, чтобы просто выиграть один-два матча - я рассчитываю победить и моя мотивация находится на запредельном уровне. Однако на таких крупных турнирах очень важно быть последовательной и играть матч за матчем.

Повторюсь, я так долго ждала возможности сыграть на Олимпиаде, что сейчас с нетерпением жду начала соревнований. Я выросла, наблюдая за тем, как сербские спортсмены выступают на Играх и теперь смогу быть частью этого потрясающего турнира.

В детстве мне очень нравилось смотреть баскетбольные матчи. При этом одним из самых ярких впечатлений от Олимпиады остаётся победа нашей волейбольной команды на Играх в Сиднее. Мне нравится наблюдать за командными видами спорта", - приводит слова Иванович сербское издание Blic. 

Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке