Аманда Анисимова: В матче с Квитовой сильно мешали эмоции. Но я победила!

12 марта 2018
Новости тенниса

Американская теннисистка Аманда Анисимова прокомментировала победу над чешкой Петрой Квитовой в третьем раунде турнира в Индиан-Уэллсе.

"Я всё ещё в шоке! Это самая сильная соперница в моей карьере и самый крутой стадион, на котором я играла. Я очень волновалась, но получала море удовольствия. Отличный день!

На разминке я постоянно смотрела по сторонам: меня показывали на всех экранах. Раньше такого не видела. Мне было трудно концентрироваться, я нервничала из-за болельщиков, большого корта и репортёров. Перед матчем давления не ощущала, а потом стало сложнее.

У меня нет любимого удара. Кажется, я разносторонний игрок. Многие говорят о моём бэкхенде, но я не стану ничего выделять. Мне нравится бить навылет, я агрессивная. Часто соперницам это мешает. Но в прошлом году часто не могла настроиться - эмоции мешали. Над этим нужно поработать", - цитирует Аманду пресс-служба Тура.

Также американка прокомментировала случаи со стрельбой в школах, которые происходят у неё на родине.

"В одну такую школу ходит мой друг - это недалеко от моего дома. Меня такие ситуации повергают в шок. Хранение оружия нужно запретить. Но это только моё мнение. Или хотя бы ужесточить закон", - добавила Аманда.

Игроки в сюжете: Анисимова Аманда Квитова Петра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке